Можно ли получить рабочую визу в России без выезда из страны?
Находясь в России по гостевой\частной визе, возможно ли оформить (или переоформить) на рабочую визу при этом не покидая пределы Российской Федерации?
Лучший ответ
Да, в России можно изменить статус визы, находясь на территории страны, но это зависит от нюансов. Если у вас есть работодатель, который готов оформить рабочую визу, он должен обратиться в Федеральную миграционную службу (ФМС) для получения разрешения на работу для вас. В этом случае можно.