Добрый день, у меня списали лишним деньги с карты
Максим Анатольевич, Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ? ВЫ выяснили, кто списал? На основании чего списали? В связи с чем списали - долги за что?
Все это можно узнать, обратившись в банк. Либо к приставам, если есть уже исполнительное производство.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
И дальше что? Кто списал,? У того и спросите письменно !