Москва, 26.06.2024, 19:12

Компенсация пропущенных дней по определению порядка общения с ребенком

Вопрос №23986669 из г. Москва
опубликован 26.06.2024, 19:12
На сегодняшний день, есть временное решение об определении порядка общения с ребенком, действующее до вступлению окончательного решения в законную силу. Мать пользуясь минусами решения, а конкретно отсутствие конкретного адреса где я должен забирать ребенка, постоянно устраивает гастроли по стране и МО в дни определенные судом, в связи с чем много дней пропущенных т.к. нет возможности быстро перестраиваться из за работы. Вопрос. Есть ли возможность требовать компенсировать пропущенные дни и как это можно сделать до того как окончательное решение будет принято?
Лучший ответ
Рекомендуется

Компенсировать каким образом?

26.06.2024, 19:16

Предоставить общение в другие дни не установленные судом

26.06.2024, 19:36

Только по Соглашению с матерью ребенка.

26.06.2024, 19:37

С этим вопросом нужно в суд обращаться. Так просто никто ничего не компенсирует.

26.06.2024, 20:35

Увы,но не предусмотрена такая "компенсация" ,но вам следует в исковом заявлении учесть все эти нюансы ,указав и место где вы забираете ребенка,когда и куда возвращаете ,учесть праздники и выходные и т.д.

26.06.2024, 19:16

С учётом ее нарушений, подумайте как можно исключить в дальнейшем злоупотребления с её стороны.

26.06.2024, 19:17

Возможность компенсировать дни нет. В следующие часы приёма общайтесь

26.06.2024, 19:27