Компенсация пропущенных дней по определению порядка общения с ребенком
Предоставить общение в другие дни не установленные судом
Только по Соглашению с матерью ребенка.
С этим вопросом нужно в суд обращаться. Так просто никто ничего не компенсирует.
Увы,но не предусмотрена такая "компенсация" ,но вам следует в исковом заявлении учесть все эти нюансы ,указав и место где вы забираете ребенка,когда и куда возвращаете ,учесть праздники и выходные и т.д.
С учётом ее нарушений, подумайте как можно исключить в дальнейшем злоупотребления с её стороны.
Возможность компенсировать дни нет. В следующие часы приёма общайтесь