Могут ли наложить арест на счета жены, если я прохожу процедуру банкротства?
Могут, так как это совместно нажитое имущество
Вполне могут наложить арест
Нет. На вклады, как общее имущество, могут.
Нет. И на Ваши не могут. Аресты наоборот снимаются в банкротной процедуре. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Аресты могут быть наложены по текущим платежам, даже в стадии реализации имущества, и такие деньги могут быть направлены приставом взыскателю для погашения долга
Доброго времени суток ☀️ На время процедуры банкротства Финансовый управляющий блокирует все счета должника, аресты которые есть у должника прекращаются. На счета супругов блокировка не относится.
Здравствуйте, во время прохождения процедуры банкротства блокируется счет только должника.