Вы не знаете как выглядит справка об окончания 10 классов?
Здравствуйте. Как прямо предусмотрено п. 12 ст. 60 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 22.06.2024) "Об образовании в Российской Федерации", лицам, не прошедшим итоговой аттестации или получившим на итоговой аттестации неудовлетворительные результаты, а также лицам, освоившим часть образовательной программы и (или) отчисленным из организации, осуществляющей образовательную деятельность, выдается справка об обучении или о периоде обучения по образцу, самостоятельно устанавливаемому организацией, осуществляющей образовательную деятельность. Т.е. нельзя однозначно ответить на Ваш вопрос, что именно будет указано в справке, могут быть как полные, так краткие сведения. За подробностями можно обратиться к Уставу МБОУ (школы), там должны быть оговорены эти нюансы.
Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2025)