Скажите пожалуйста как выглядит справка формы 9 при вступлении в наследство для нотариуса. Получать надо в ТСЖ.
Здравствуйте! Справка по форме 9 представляет собой сведения обо всех лицах, зарегистрированных в жилом помещении. Там же могут содержаться и сведения о лицах, снятых с учета.
Здравствуйте! Для нотариуса Вам нужно получить справку формы 29, а не 9. Содержание такое: Ф.И.О., зарегистрированный по адресу: и на момент его смерти, то есть до вместе с ним были зарегистрированы: Ф.И.О. (указать родство).
справка формы 9 при вступлении в наследство для натариуса. Получать надо в ТСЖ.
---Здравствуйте, в ТСЖ знают как она выглядит. Получить документ можете на платной основе договорившись с юристом. Удачи Вам и всего хорошего.