Могу ли я получить материнский капитал на двоих детей после смерти жены и устройства троих детей с тещей?
Здравствуйте!
Материнский капитал вам положен.
Мат капитал выплачивается матери ребёнка.... И если она при жизни его не успела получить и умерла или лишена родительских прав, то это может сделать отец ребёнка. На ваших общих детей мат капитал не выплачивали.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Здравствуйте! Ребенок на которого получен сертификат,Ваш общий ?
нет
Нет, материнский капитал женой получался, более одного раза - не предусмотрено его получать.
А как же на второго и последующих?