Переоформление ипотеки
Если мне сегодня материнский капитал то таких вариантов нет так как там доля детей.
А орган опеки никогда не дадут вам возможность приобрести у детей долю пока им нет 18 лет.
Кроме того там ипотека и согласие банка нужно.
Это в банк.
Там все варианты - итог то понятен.
Квартира вашей не станет ни как
Здравствуйте! Вам следует обратится к любому юристу за полной консультацией , Вам сделают детальный разбор порядка переоформления .
Но Вам в любом случае нужно будет выделять доли жене и ребенку в другом объекте недвижимого, если Вы хотите исключить всех
Брачным договором. Но доли детям придется выделить.
Добрый день
Для этого ,необходимо согласие залогодержателя - банка и только при условии ,что банк сочтет вас платежеспособным ,а так же при заключении соглашения об установления режима не совместной собственности .