Как вернуть украденный урал-лесовоз и избежать убытков?
Пишите заявление о признании вас потерпевшими и просите следователя передать вам лесовоз под расписку .
Хорошо, что не подозреваемые. Обращайтесь к следователю с заявлением о возвращении автомобиля. Отказ можете обжаловать в сад в порядке ст 125 УПК РФ.
Здравствуйте! Выбирайте любого понравившегося юриста сайта и получайте развернутую консультацию.тут дело не простое , нужно взаимодейсвовать с правоохранительными органами и подавать ходатайство о привлечении Вас в качестве потерпевшего
Добрый день
Нужно обратиться в суд с заявлением об исключении транспортного средства из вещественных доказательств.Начните с посещения следователя и получения постановления о признании авто вещдоком .