Заканчивается действие загран. Паспорта Украины. Живу в СПБ с ВНЖ. Можно ли его продлить в Консульстве Украины в Белоруссии?
Лучший ответ
Получите гражданстао рф и не мучайтесь.
Спасибо.Если бы это было так просто,давно бы получила...Там у меня дочь.С российским паспортом могу туда уже не заехать.
Извените...но ваш ответ...просто отписка.Это не профессинально,учитывая настоящую обстановку...Извените...
Не факт. Обратитесь в консульство, там расскажут
да конечно
можете там получить новый паспорт
только помните-възжать обратно в рф самолетом через шереметьево