Чей диплом имеет больший статус - обладателя среднего профессионального образования или обладателя неполного высшего образования?

Здравствуйте. Кто сейчас является более образованным де-юре и де-факто: обладатель диплома о среднем профессиональном образовании или обладатель диплома о неполном высшем образовании - зелёного листа формата А 4?
Лучший ответ

Здравствуйте.

В настоящее время такого понятия как неполное высшее образование не существует. Поэтому выше будет гражданин со средним проф образованием

Не занимайтесь ерундой.