Можно продать удостоверение ветерана боевых действий?

Лучший ответ

Что вы за чушь пишите продать удостоверение да кому оно нужно оно же ваше а кто купит получается он пользуется поддельным документом а зачем вы продаёте то.

Никак не продать.

Даже не думайте.

не сможете продать оно именное, без паспорта не действительно

Можно, но если кто-либо им воспользуется незаконно, то вас могут привлечь к уголовной ответственности как посредника. Не советую.