LSN Messenger
Москва, 27.06.2024, 14:50

Первый раз надо самому идти в инспекцию или они вызывают сами?

Вопрос №23988536 из г. Москва
опубликован 27.06.2024, 14:50
Первый раз надо самому идти в инспекцию или они вызывают сами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Смотря у вас какое наказание

например, если условное осуждение, вас вызовут в УИИ после получение из суда копии приговора

27.06.2024, 14:57

Уточните, какую инспекцию Вы собираетесь посетить

27.06.2024, 14:22

Уголовно исполнительную по своему району. Позавчера я получила решение суда и не знаю мне самой туда идти или ждать звонка от них?

27.06.2024, 14:24

Чтобы встать на учет

27.06.2024, 14:25

Самому надо идти,а не придешь,потом начнут искать.

27.06.2024, 14:26

какое у вас наказание??

27.06.2024, 14:57

Ознакомьтесь с решением суда, если что-то непонятно уточните в УИИ, хуже не будет

27.06.2024, 14:29

После вступления приговора в законную силу вы должны явиться для постановки на учет.

27.06.2024, 14:52