Аттестат за окончание 9 классов утерян есть только аккадемическая справка из техникума
Аттестат за окончание 9 классов утерян есть только аккадемическая справка из техникума о прохождении обучения первого курса и второго курса (не до конца) после чего я был переведен на заочное отделение где отучиться так и не получилось, ходил в техникум сказали что аттестата у них нет (я не числюсь у них в архивах). У меня такой вопрос можно ли исходя из этой справки восстановить аттестат, а ещё было бы лучше получит документ о полном среднем образовании т.к программу 10-11 классов я прошёл на первом курсе который у меня закончен полностью, если можно то как и где?
Лучший ответ
дубликат аттестата за 9 кл можете получить в вашей школе
за 11 классов-нужно сдать ЕГЭ
Дубликат аттестата можно взять в школе. а из техникума у вас есть академическая Справка. Иного не дано.
Дубликат аттестата можно взять в школе.