Инвалид ВОЕННАЯ ТРАВМА 2001 года может ли получить едв по фз№35 на 300 тыс. руб.?
В 2001 г в связи с исполнением служебных обязанностей, в ходе контртеррористической операции в Ч Р получил тяжелое ранение - стал инвалидом ВОЕННАЯ ТРАВМА. В 2003 Г ПОЛУЧИЛ страховку за ранение и пособие по приказу №805 едв. Имею ли сейчас право на получение едв по фз№35 о противодействии терроризму в размере 300 тыс. руб.
В случае если военнослужащему положены едв по двум нормативным документам, то выплата производится только по одному, по выбору военнослужащего. единственное, что я могу Вам посоветовать обратиться с заявлением в суд на возмещение вреда причиненного здоровью.