Могу ли я заявить об утере прав в новом городе проживания, после того как меня лишили прав в Мурманске?
Такой! Ранее я проживал в городе Мурманске и там меня лишили прав! Теперь я проживаю и прописан в другом городе! Срок лишения давно вышел! Могу ли я пойти в ГАИ того города где сейчас я живу и заявить об утери прав, что бы не делать всякие запросы и не ждать не известно сколько времени? Как сделать лучше? И что для этого мне потребуется?
Спасибо!
Лучший ответ
Могу ли я пойти в ГАИ того города где сейчас я живу и заявить об утери прав, что бы не делать всякие запросы и не ждать не известно сколько времени?
- Если не боитесь уголовной ответственности, то можете.
Как сделать лучше?
- Нписать заявление в заказном письме в ГИБДД Мурманска.
И что для этого мне потребуется? Честность, терпение и время.
Спасибо за ответ!
Добрый день!
Заявить то Вы можете, но ГИБДД все равно проверит и выяснит, что Вы были лишены в/у.