Компенсация за наем жилья сотруднику полиции
Оксана, конечно может подать на компенсацию аренды жилья. Федеральный закон "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 19.07.2011 N 247-ФЗ
Может конечно же.
Не должны отказать в компенсации.
Может подать на компенсацию (статья 8, Федеральный закон "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 19.07.2011 N 247-ФЗ)
Для получения поднаема он должен быть признан нуждающимся в улчшении жилищных условий.
Мы не нуждающиеся и компенсация за аренду жилья сотрудникам МВД это другая льгота, вопрос возник из-за участка в МО
Если откажут, поможете (платно) составить заявление?
Без проблем.
Чтобы понимать откажут/не откажут нужно знать все обстоятельства - отсутствие жилья в собственности не является железобетонным основанием для признания нуждающимся в улучшении жилищных условий.