Рига, 27.06.2024, 15:40

Какие льготы предоставляются российскими гражданами, проживающими за рубежом, при посещении России и посещении мест захоронения?

Вопрос №23988747 из г. Рига
опубликован 27.06.2024, 15:40
Школа, институт, трудовой стаж в СССР, российское гражданство и российская пенсия с 2023 года. После распада Союза местом жительства осталось зарубежье. Вопрос: кроме пенсии есть ли какие-то льготы при посещении России и посещении мест захоронения? .Родня живет в России. Там же живет сын.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет больше льгот

27.06.2024, 15:44
Оценка автора вопроса:

Собственно я этого и ожидала.Не жадность,а просто живу за ...и нет возможности оплатить переводом.Тел. дала сына.Мой нет возможности пробить.В сентябре буду в Питере.Может дадите адрес юриста по этому вопросу.

27.06.2024, 15:47

По какому, Мария? На сайте много грамотных юристов из Питера. ВВерху есть поисковая строка.

27.06.2024, 16:00

Простите, льгот нет. У нас их тоже нет.

27.06.2024, 15:44
Оценка автора вопроса:

Ну.да.Мы у КОРМУШКИ не стоим.

27.06.2024, 15:56

Юридические услуги в Рига

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034