?
Нет, не нормально. С данным вопросом нужно обратиться к заведующей. Или уточнить у воспитателя, зачем она это делает и попросить больше так не делать.
Нет, это не нормально.
Здравствуйте, это не нормально, следует по данному вопросу обратиться к заведующей д/с
Ир, конечно это не нормально, обращайтесь к заведующему ДОУ
Заведующая ответила что снимают трусы в целях поручения ребенка к горшку. Говорю что это принуждение и насилие, на что ответила заведующая что это в целях воспитания. Но мы то знаем что пожилая воспитатель не хочет стирать одежду, что входит в обязанности в платном саду. Платим 15000 р в месяц, не зависимо ходит в сад ребенок или нет.