Как найти раненного мужа в госпитале
Как можно найти мужа военного раненного в госпитале?
Лучший ответ
обратиться на горячую линию Минобороны, и в военкомат от куда уходил супруг.а также в часть
Запрос направить в воинскую часть в которой проходит службу.
Здравствуйте, обратиться на горячую линию Минобороны, и в военкомат от куда уходил супруг.
Виктория, обращайтесь с запросом через электронную приемную на сайте МО РФ