Мужа ранило на сво находиться в госпитале как добиться операции и того что бы его комисовали домой
Татьяна, возможно по результату лечения и реабилитации, на основании заключения ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".
Мало информации для корректного ответа. Вместе с тем, военный прокурор в помощь, если не оказывают надлежащего лечения.
Все это решают врачи и ввк
Татьяна, поподробнее можно. Вот никакой конкретной информации нет. Обращайтесь..