Что делать, если военном билете сняли категорию д? Нужно ли ждать проставления новой категории?
Добрый день) подскажите пожалуйста, с Ростова пришло заключение с категорией "д" в военном билете российском поставили снят с учёта.должны ли ещё категорию годности проставить или уже нет! просто снят и все!
Лучший ответ
Если вы сняты с воинского учета, это значит, что вы можете свой военный билет (выбросить) никому больше не показывать. У военкомата к вам пропал интерес даже на случай всеобщей мобилизации. В военкоматах давно уже электронный учет и документооборот.
да, должны поставить категорию годности
Кирилл, на основании заключения ВВК должны поставить категорию годности "Д" в военном билете
Должны указать в военнике категорию Д.