Несовершеннолетний подписал пустой протокол
Несовершеннолетнего сына поймали с сигаретой в общественном месте. Задержали, заполнили бланки. Меня не вызывали, но ведь задержание без опекуна разве не проводится? И вот сын по глупости расписался где ему пальцем тыкнули. И так же расписался на пустом бланке " С моих слов записано верно, мною прочитано" . Вопрос. Что за это будет. Могут ли дописать туда что либо, повесить труп, распространение наркотиков, или прочее? Как защититься от этого?
Лучший ответ
Защищаться можно при наличии документов: протокола, постановления.
Всё что угодно могут дописать. Обратитесь в полицию и затребуйте копию протокола.