Низкая заработная плата и уклонение от налогообложения - как изменить ситуацию и наказать работодателей
Наша фирма занимается подбором вахтавиков на заводы россии! Мне надоело то что они платят работникам по 45000-50000 руб. в месяц а в налоговую предоставляют всего 5000 руб. можно ли как то исправить ситуацию, заставить показывать в налоговую больше? Или каким нибудь образом наказать их за это?
Лучший ответ
Здравствуйте, Саша!
Обратитесь с обращением в налоговую инспекцию, просите их провести выездную внеплановую проверку фирмы.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Ижевск