Уфа, 27.06.2024, 20:27

Здравствуйте! Как написать Заявление о присвоении звания Заслуженный деятель Культуры?

Вопрос №23989428 из г. Уфа
опубликован 27.06.2024, 20:27
Здравствуйте! Как написать Заявление о присвоении звания Заслуженный деятель Культуры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заслуженный деятель культуры– почётное звание, присваиваемое работникам культуры; присвоение, как правило, осуществляется на государственном или республиканском уровне.

сами вы на себя ничего не можете написать

На региональном уровне представление пишет администрация по месту вашей работы, присваивает глава региона

на госуровне- присваивается указом Президента

27.06.2024, 20:32

Заявление составляется в свободной форме.

27.06.2024, 20:28

Здравствуйте! В произвольной форме

27.06.2024, 20:29

Это звание по заявлению не присваивается.

27.06.2024, 20:33

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Это звание по заявлению не присваивается.

27.06.2024, 20:32