Москва, 28.06.2024, 08:20

Зачем Министерство науки и образования предоставило право проверки подлинности диплома о неполном высшем образовании?

Вопрос №23990118 из г. Москва
опубликован 28.06.2024, 08:20
Здравствуйте. И последний вопрос Вам, господа юристы, на сегодня. Определенно мне с вами надоело общаться: 1) не все из Вас четко отвечают на вопросы, 2) некоторые из Вас успели даже поменять свою точку зрения на диаметрально противоположную в ответе на один и тот же вопрос, 3) некоторые из Вас говорят одно, другие говорят противоположное, что вызывает недоверие к Вашим ответам. Итак, я, как обладатель диплома специалиста с высшим образованием по специальности "Математика с дополнительной специальностью" и действующий учитель с первой квалификационной категорией, задаю Вам вопрос. В ФИС ФРДО есть возможность проверить подлинность диплома о неполном высшем образовании (можете лично открыть это приложение и проверить мои слова). ВНИМАНИЕ ВОПРОС. Если диплом о неполном высшем образовании утратил свою силу и не даёт никаких прав, зачем тогда Министерство науки и образования предоставило право проверки подлинности диплома о неполном высшем образовании? Никакие посторонние комментарии, не относящиеся к сути вопроса, как здесь некоторые делают, прошу не писать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Петр - ВНИМАНИЕ ОТВЕТ!

Если диплом о неполном высшем образовании утратил свою силу и не даёт никаких прав, зачем тогда Министерство науки и образования предоставило право проверки подлинности диплома о неполном высшем образовании?

Если подобный диплом когда-то существовал и выдавался, он занесен в базу. Факт, что он утратил силу - не основание для удаления из нее, т.к. этот документ официально в свое время был выдан. Это также сделано для того, чтобы предъявителя данного диплома не обвинили в подделки.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

28.06.2024, 08:31

Вы написали неправильно. Должно быть написано: " в подделке".

29.06.2024, 09:34

Да, и после слова "внимание" должна быть запятая: "внимание, вопрос", "внимание, ответ".

29.06.2024, 09:36

"Умник", почему вы её тогда не поставили?

Ваш текст: "ВНИМАНИЕ ВОПРОС". В тексте ответа приведена дословная фраза из вашего текста вопроса, а поэтому замечение вы сделали именно себе!!

29.06.2024, 09:42

Замечание я сделал и себе, и всем, кто повторил мою запись.

29.06.2024, 10:07

Да, я претендую на звание умника ( без всяких кавычек). На это у меня есть законные основания: аттестат о среднем (полном) общем образовании с серебряной медалью "За особые успехи в учении", диплом о неполном высшем образовании по специальности " Системы автоматизированного проектирования", диплом о высшем образовании по специальности " Математика с дополнительной специальностью". Да, запятую я непоставил- это моя вина. Но и господа юристы также не поставили запятую - это их вина.

29.06.2024, 10:39

Вам нужно обратиться на телепередачу "Умницы и умники". Дерзайте !!

29.06.2024, 11:38

Вам также не помешало бы обратиться на передачу "Умники и умницы"!

01.07.2024, 17:17

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Имею право формулировать вопрос так, как считаю нужным.

29.06.2024, 09:26

Да, кстати, после слова "внимание" должна быть поставлена запятая.

29.06.2024, 09:27

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Умник", почему вы её тогда не поставили?

Ваш текст: "ВНИМАНИЕ ВОПРОС". В тексте ответа приведена дословная фраза из вашего текста вопроса, а поэтому замечение вы сделали именно себе!!

29.06.2024, 09:58
Оценка автора вопроса:

Да, я не поставил запятую в вопросе- это моя вина. Но и юристы не поставили запятую в своих ответах - это их вина.

29.06.2024, 10:46

Обратитесь на телепередачу "Умники и умницы". Обратитесь также и на телепередачу "Что? Где? Когда?"

01.07.2024, 17:20