Пользователь разочарован в сайте - дважды удален, не могу писать комментарии и зайти на страницу

Плохой у вас сайт. Два раза удалили меня. Комментарии не могу писать и зайти на свою страницу. Пишет постоянно не прошла авторизацию. Какие вы права тут можете защищать? Отправьте одминам этого сайта. Я был сторонником вас но разочаровался. Если страницы не восьютановят я постараюсь донести здесь всем читателям какие права вы защищает и чьи интересы. По ютубу прорекламирую, здесь, и в тик токе. Разберитесь хто у вас там такой умный удаляет мои аки.
Лучший ответ

Нам не нужно этого писать, так как это окно для вопросов адвокатам сайта.

Значит нарушали правила сайта.

А кому писать? Я напишу к вам вообще сюда заходить не будут. Я свое мнения высказывал не более