Выиграла, оплатила за документы дважды списали 1500 и ещё требуют оплатить. Что это значит? Помогите разобраться
Это ваш сайт,можете мне ответить по-человечески,я ничего не понимаю. Я данные карты дала. Что это значит?
Н если свой ключ доверить вору,что это значит,значит ничего хорошего не жди,они сами списывают деньги с вашей карты или вы добровольно их сами им списываете,не подобрали еще код к карте.
на этом сайте нет розыгрышей
А код, от карты, они случайно не спрашивали?!!!
Срочно в Банк - писать заявление, о перевыпуске карты!
Здравствуйте! Это мошенники
Хотите подкормить мошенников- можете платить... платить... платить
Это значит развод на деньги!
Рады, что Вы это поняли!
Запомните на всю жизнь - Как только с Вас просят вперёд хоть копейку (за бронирование, за оформление документов, за доставку...) - это всегда мошенники.
Так у них технология одна,главное деньги вытянуть.
Галина, это мошенники, обращайтесь с заявлением в полицию.
Обманули вас. Пишите заявление в полицию.
на этом сайте нет розыгрышей
Как мошенники работают на вашем сайте? Верните деньги.
Пишите заявление в полицию!
А сайт-то тут причём? Он в таком-же свободном доступе, как "одноклассники", "вконтакте"...!!! Сотрудники сайта не обязаны выполнять функции полиции. Своей головой думать надо!!!
Что, где вы выиграли?
Какие документы Вы оплатили?