Ижевск, 28.06.2024, 08:24

Выиграла, оплатила за документы дважды списали 1500 и ещё требуют оплатить. Что это значит? Помогите разобраться

Вопрос №23990120 из г. Ижевск
опубликован 28.06.2024, 08:24
Выиграла, оплатила за документы дважды списали 1500 и ещё требуют оплатить. Что это значит? Помогите разобраться
Лучший ответ
Рекомендуется

Это ваш сайт,можете мне ответить по-человечески,я ничего не понимаю. Я данные карты дала. Что это значит?

28.06.2024, 08:36

Н если свой ключ доверить вору,что это значит,значит ничего хорошего не жди,они сами списывают деньги с вашей карты или вы добровольно их сами им списываете,не подобрали еще код к карте.

28.06.2024, 08:40

на этом сайте нет розыгрышей

28.06.2024, 09:29

А код, от карты, они случайно не спрашивали?!!!

Срочно в Банк - писать заявление, о перевыпуске карты!

28.06.2024, 11:26

Здравствуйте! Это мошенники

28.06.2024, 08:25

Хотите подкормить мошенников- можете платить... платить... платить

28.06.2024, 08:26

Это значит развод на деньги!

28.06.2024, 08:27

Рады, что Вы это поняли!

Запомните на всю жизнь - Как только с Вас просят вперёд хоть копейку (за бронирование, за оформление документов, за доставку...) - это всегда мошенники.

28.06.2024, 11:24

Так у них технология одна,главное деньги вытянуть.

28.06.2024, 11:26

Галина, это мошенники, обращайтесь с заявлением в полицию.

28.06.2024, 08:28

Обманули вас. Пишите заявление в полицию.

28.06.2024, 08:29

Это ваш сайт,можете мне ответить по-человечески,я ничего не понимаю. Я данные карты дала. Что это значит?

28.06.2024, 08:36

Н если свой ключ доверить вору,что это значит,значит ничего хорошего не жди,они сами списывают деньги с вашей карты или вы добровольно их сами им списываете,не подобрали еще код к карте.

28.06.2024, 08:40

на этом сайте нет розыгрышей

28.06.2024, 09:29

А код, от карты, они случайно не спрашивали?!!!

Срочно в Банк - писать заявление, о перевыпуске карты!

28.06.2024, 11:26

Как мошенники работают на вашем сайте? Верните деньги.

28.06.2024, 08:44

Пишите заявление в полицию!

28.06.2024, 10:44

А сайт-то тут причём? Он в таком-же свободном доступе, как "одноклассники", "вконтакте"...!!! Сотрудники сайта не обязаны выполнять функции полиции. Своей головой думать надо!!!

28.06.2024, 11:34

Что, где вы выиграли?

Какие документы Вы оплатили?

28.06.2024, 09:36