Адвокат требует дважды оплатить участие в суде - правомерно ли это?

У нас гражданское дело, мы обратились за помощью к адвокату, она объяснила что за участие в суде нужно заплатить ей 7000 р., мы заплатили, суд перенесли, теперь нужно ей заплатить еще 7000, за следующее участие в суде, правомерно ли это?
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. В данном случае это вполне правомерно. Каждое судебное заседание у адвоката должно быть оплачено. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно надо смотреть что указано в договоре.

Но надобыло сразу обговорить сумму за представление интересов в суде первой инстанции

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Неправомерно. Если Вы уже оплатили эту услугу, то повторно платить не нужно. Требуйте исполнения договора в оплаченной части. Но нужно более внимательно смотреть подписанный договор.

Вполне разумная цена за судодень, так что ее требования логичны. А вот что в договоре у вас указано - мы не знаем, ответить на вопрос не представляется возможным без анализа договора.