Как сохранить размер алиментов при изменении семейного положения и отсутствии работы
Я получаю алименты на первого ребенка в размере 25% от зарплаты, у него от второго брака тоже есть ребенок год и три месяца его жена подала на алименты ей присудили 1/6 сейчас он подал на уменьшении алиментов так как его семейное положение изменилось, у меня от второго брака тоже родился ребенок сейчас ему 1 год и я не работаю, а он то работает то не работает что можно сделать чтоб не уменьшали алименты и какие справки нужно предоставить? Спасибо.
Необходимо в суде обосновывать мнение о том, что уменьшение алиментов негативно скажется на материальном обеспечении ребенка. Одним из доводов может служить то, что алименты в результате уменьшения могут быть меньше прожиточного минимума на ребенка.