Мобилизованный и выслуга

Учтется ли служба в воинской части внутренних войск в выслугу для мобилизованного? Служил в министерстве обороны срочку 12-13 год. Подписал контракт с 14 по 18 год в воинской части на атомке только уже во внутренних войсках. При расчете выслуги лет для выплачивания ежемесячной надбавки мне посчитают всего год срочки + 1,8 года мобилизации и следовательно 10% надбавки к зарплате или посчитают год срочки+4 контракта+1,8 мобилизации и того почти 7 лет с надбавкой 15%?
Лучший ответ

Да, должны учесть.

Просто я два года не получаю надбавку даже за 2 года и должны сделать перерасчёт, но часто слышу что могут не учесть либо придется самому бегать что-то доказывать