Я мобилизованный, имеет ли права мобилизованный переводиться из одной части в другую? Т.к мобилизовали меня в другую область
К примеру, я сам живу и родом из Свердловской области, мобилизовали меня в Кемеровскую область, в ходе сво получил тяжёлое ранение, часть тут мотопехотная, проблемы с громкостью голоса и повредением рефлекса глотания, а тут часть мотопехотная... я хотел бы перевестись в часть по ремонту танковой техники, есть такая вероятность, что меня туда переведут, если я возьму отношения, и переговорю с той частью куда я хочу, и меня будут готовы принять?
Всё на откуп командиров частей и заключения медиков.