Доставка разливного пива на такси - законно?
Нет,не нарушаете - вас самовывоз и не имеет значения ,кто придет от имени покупателя .Вы же не направляете сами , а это пришел представитель покупателя.
Да. нарушаете закон.
Не может быть доставки.
Даже если в таком виде.
Здравствуйте, если вы не размещаете об этом рекламу, если указанная функция носит исключительный, разовый характер и не является систематической, то можете, на праве самовывоз.
А какая разница систематически это или нет? Если это инициатива покупателя, а не моя. Допустим, я говорю покупателю - не хотите ехать, вызывайте такси и оплачивайте сами, я покупку передам. Каким образом я нарушаю закон?