Определение фактического места покупки товара при доставке разливного пива - суть вопроса и соответствие законодательству
По поводу площади вы втдимо немног путаете про площадь касается водки ! пивом могу торговать даже на 10 квадратах, но в капитальном здании ( тоесть здание стоит на фундаменте ) ! лично у меня имеется 4 точки круглосуточных общая площадь которых не превышает 20 квадратов, и все оформлено официально ! просто видимо не так понят вопрос ! или просто не знакомы с законодательством !
Здравствуйте! Круглосуточная продажа пива в магазине запрещена .Торговля пивом разрешена только в пивных магазинах, общая площадь складских и торговых помещений которых - не менее 50 кв. м.(Федеральный закон «О государственном регулировании производства и оборота алкоголя»)