Смоленск, 28.06.2024, 15:27

По теме призывников

Вопрос №23991133 из г. Смоленск
опубликован 28.06.2024, 15:27
И так здравствуйте, имело место быть что я был комисован по здоровью, из за найденный камней в почках, ну там вопрос стоял или комисация или служба мне заплатили 50 то, имею ли я право ещё с согаз потребовать деньги потому что щас прочитал и там 1.5 милиона
Лучший ответ
Рекомендуется

Более подробно опишите заболевание и обстоятельства комиссование.

28.06.2024, 17:28
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте подробнее о комисации, врач позвал меня в кабинет и спрашивает служить хочешь дальше, я сказал нет, он сказал комисую тебя тогда, и все он подготовил доки мне выплатили 50 к А щас столкнулся с согаз ом

И посмотрел а там 1.5 милилона

При увольнении

28.06.2024, 19:37

1,5 миллиона при 1 группе инвалидности. У вас вероятно легкое увечье, поэтому 50.000

28.06.2024, 19:39
Оценка автора вопроса:

Какие то расценки блин не равные

28.06.2024, 19:40

Заболевания камни в почках дробили не до конца в 2019 пришлось операцию делать

28.06.2024, 19:38

А ещё что нибудь можно поиметь

28.06.2024, 19:44