Добрый день. Эвакуировали машину, но у меня нет прав и страховки. Как скорее забрать машину? Я собственник Т.С
Николай, нанимаете эвакуатор и вместе с ним и вашими правоустанавливающими документами приезжаете на штраф-стоянку. Оплачиваете штраф и на эвакуаторе имеете право забрать ваше имущество (машину).
Удачи.
Спасибо можно без купли-продажи,а просто написать доверенность?
Также эвакуатором только обратно
Напишите на близкого друга/родственника договор купли продажи, пусть он заберёт.
Ну хорошо я напишу договор купли продажи и что дальше? А ещё на машине запрет на регистрационные действия
Все сами сделайте: оформите формальности, договоритесь с эвакуатором, заберите по Акту.