Что делать, если не кладут в больницу на лечение при таком состоянии?
Что делать если не кладут в больницу на лечение при моем состоянии?
С 7 мая у меня болит нога, сделали рентген выявили Коксартроз 1 степени, и Разражение головки бедренной кости, боли сильные, я уже неоднократно из за них чуть ли не падала, лечилась амбулаторно нечего не помогало не таблетки, не уколы, не обезболивающие. Направили на дневной стационар пролечилась 8 дней мне делали уколы, таблетки дали чтобы я их дома пила, укол в вену делали и капельницу делали, но нечего не помогло, выдали выписной эпикриз указав без улучшений. Сегодня была у терапевта, терапевт так же пишет, что улучшений нет, пролечилась на дневном стационаре выписана без улучшений. Ну терапевт ещё на МСЭК направила документы по поводу усиления группы с 3 на 2.
Лучший ответ
Надо написать заявление-требование в свою страховую по ОМС.
Спасибо