Могут ли не пустить заграницу если есть кредиты
Добрый вечер
Сначала должно быть судебное взыскание ,если вы не платите ,а потом постановление пристава об ограничении на выезд.Сам факт кредитных обязательств не означает ,что вы не можете выехать за пределы РФ
Запрет на пересечение границы вводят, если сумма долга по кредиту превышает 30 тыс. руб., а просрочка длится более 2 месяцев (со дня окончания срока для добровольного погашения долга).
Источник: finuslugi.ru
Если долгов нет то и запрета нет в,ФССП
Сами просрочки по кредиту не являются основанием для запрета на выезд. Должно быть судебное решение о взыскании и исполнительное производство с запретом на выезд.