Путешествие за границу с задолженностями по кредитам - пустят ли нас и стоит ли оформлять загранпаспорта?

Хотели семьей полететь за границу (нам подарили путевки) а у нас, что у меня что у мужа имеются задолженности по кредитам, выпустят ли нас за границу? И стоит ли вообще оформлять загран паспорта? Просроячки по кредитам уже более трех лет, но в ФССП банки не обращались и в базе нас нет.
Лучший ответ

гарантии вам никто не даст