Как отложить слушание в суде и возможно ли уменьшить сумму задолженности по гражданскому делу взыскания банку?
напишите заявление об отложении рассмотрения дела в связи с необходимостью ознакомления с материалами, а также обращением за юридической помощью.
Чтобы ответить на вопрос об уменьшении суммы долга нужно видеть Ваши документы, а это возможно на очной консультации.
начнется заседание и вы подайте письменное заявление об отложении с/заседания по причине необходимости ознакомления с материалами дела, снятия копий листов и необходимости юридической помощи и участия совместно с представителем в процессе. по поводу уменьшения суммы требуемой банком, возможно при заключении мирового соглашения, это если представитель банка согласен. в остальном, только после изучения материалов