Пункт 1 статьи 228 действующего УК РФ - прокомментировать, значение термина в крупном размере, ответственность наркоманов и технология их привлечения к уголовной ответственности
Прокомментируйте, пожалуйста, пункт 1 статьи 228 действующего УК РФ...что означает в крупном размере? Что говорит Закон об уголовном преследовании наркоманов, регулярно приобретающих и употребляющих разовые дозы наркотических средств? Какова технология привлечения подобных людей к уголовной ответственности? Спасибо. С уважением.
Борис, задали много вопросов, на которые можно ответить, написав монографию или курсовую работу. На это вряд ли у кого-то найдется время. Наркоманов выявляют разными способами. Для этого существует также закон об ОРД.