Пункт 1 статьи 228 действующего УК РФ - прокомментировать, значение термина в крупном размере, ответственность наркоманов и технология их привлечения к уголовной ответственности

Прокомментируйте, пожалуйста, пункт 1 статьи 228 действующего УК РФ...что означает в крупном размере? Что говорит Закон об уголовном преследовании наркоманов, регулярно приобретающих и употребляющих разовые дозы наркотических средств? Какова технология привлечения подобных людей к уголовной ответственности? Спасибо. С уважением.
Лучший ответ

Борис, задали много вопросов, на которые можно ответить, написав монографию или курсовую работу. На это вряд ли у кого-то найдется время. Наркоманов выявляют разными способами. Для этого существует также закон об ОРД.

Спасибо за ответ...Вероятно, законы в этой области настолько расплывчаты и неоднозначны, что даже опытный юрист не в состоянии ответить просто на простые вопросы. Поясните, пожалуйста,что такое " ОРД ". С уважением.