Как защитить своих детей от агрессивного соседа на даче?
Сосед по даче чуть не задавил ребенка на своем авто, при этом нас же и обругал еще нецензурной бранью. Хотя ребенок пытался уйти на обочину, а сосед намеренно прибавил скорость, что бы ребенок не успел.
Лучший ответ
Статья 20.1 КоАП РФ
Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Пишите заявление в полицию.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Пишите заявление в полицию.
С уважением.
Здравствуйте! Обращайтесь в полицию
Здравствуйте, пишите заявление в полицию и в прокуратуру.
Реально писать заявление в полицию... А так возврат в 90 тые.. Братков и такому уроду просто ноги поломают...
Ответ отключен модератором