Проиграла в бк леоне сумму 700000 тысяч руб, и не чего не выиграла. Могу ли я вернуть свои средства?
Нет, поскольку на свой риск поставили, никто гарантий, обещаний выигрыша не дает.
Больше не ставьте.
То есть не возврат не чего нельзя сделать ,просто закон есть о защите прав человека
Ответ отключен модератором
Нет, нельзя.
Это компания, у которой даже лицензии ФНС нет. Была бы лицензия, тоже никто не вернул бы. Сами поставили, сами проиграли, мошенничества нет, как пишет Малахова.
Так это только следствие может решить и суд! Ваши выводы как минимум некорректны
Закон точно не на вашей стороне. Вас же не принуждали ставить такую сумму.
Нет, ничего вы не вернёте
Конечно нет!
Ответ отключен модератором
Здравствуйте! Ничего вернуть нельзя
Вы ничего не вернёте.