Ростов-на-Дону, 29.06.2024, 07:12

Проиграла в бк леоне сумму 700000 тысяч руб, и не чего не выиграла. Могу ли я вернуть свои средства?

Вопрос №23992260 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 29.06.2024, 07:12
Проиграла в бк леоне сумму 700000 тысяч руб, и не чего не выиграла. Могу ли я вернуть свои средства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, поскольку на свой риск поставили, никто гарантий, обещаний выигрыша не дает.

Больше не ставьте.

29.06.2024, 07:23

То есть не возврат не чего нельзя сделать ,просто закон есть о защите прав человека

29.06.2024, 07:32

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Нет, нельзя.

Это компания, у которой даже лицензии ФНС нет. Была бы лицензия, тоже никто не вернул бы. Сами поставили, сами проиграли, мошенничества нет, как пишет Малахова.

29.06.2024, 07:35

Так это только следствие может решить и суд! Ваши выводы как минимум некорректны

29.06.2024, 17:15

Закон точно не на вашей стороне. Вас же не принуждали ставить такую сумму.

29.06.2024, 07:45

Нет, ничего вы не вернёте

29.06.2024, 07:28

Конечно нет!

29.06.2024, 07:28

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте! Ничего вернуть нельзя

29.06.2024, 08:18

Вы ничего не вернёте.

29.06.2024, 10:40