Как вернуться украинскому беженцу домой в Херсонскую обл
Здравствуйте. Люди с Каховки-это наши новые территории. Находятся в германии как беженцы. Очень хотят вернуться домой. Что они должны сделать? Куда обратиться?
Лучший ответ
Добрый день! Недавно общался на подобную тему. Сейчас возвращаться лучше через третьи страны, например, через Турция. Нужно выехать в Турцию, а оттуда въехать в РФ.
С Уважением!
Через Шереметьево
Паспорта есть?
Пусть въезжают в Россию, какие проблемы?