Запрещён ли Сатанизм в РФ?
Запрещена ли религия Сатанизм в РФ? Случайно увидел ссылку где-то пока сидел в интернете на их Библию, она открывается, не заблокирована. Существуют ли секты Сатанинские в России или они запрещены и закрыты? И если да - то как давно?
Лучший ответ
Андрей, добрый день!
Пока еще нет
Например,
В Общественной палате Российской Федерации 11 декабря 2023 года прошли общественные слушания «О реализации положений Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей, утвержденных указом Президента Российской Федерации от 09.11.2022 года № 809, в части интеграции в российское законодательство понятий «деструктивная идеология», «идеология человеконенавистничества и семьененавистничества