Я созаемщик по ипотеке узнал об этом через 3 года
Если выяснится, что вы не давали согласие и ваши подписи подделаны, необходимо подать заявление в полицию о мошенничестве (статья 159 УК РФ). Опишите ситуацию, предоставьте все документы и объясните, что вы не подписывали никаких бумаг и не давали согласия на участие в ипотеке.
Здравствуйте! Состав есть , если Вы не знали и согласия никакого не давали . Обратитесь в полицию для проведения проверки
я на тот момент был мужем это же ничего не меняет?
Меня послали в офис...
И что офис?
если это норма то смысл идти, щас глянем что тут скажут и решу
щас глянем что тут скажут
Кто скажет?
Вы не можете быть созаемщиком, если не подписывали кредитный договор.