Могу ли я быть по ипотеке созаемщиком для брата?
Я созаемщик у брата по ипотеке. Смогу ли я оформить на себя кредит в будущем?
Лучший ответ
Препятствий нет. Все зависит от кокретного банка, который будет рассматривать вашу заявку о кредите.
Здравствуйте,Сергей.
Каждый банк, самостоятельно принимает такое решение, чаще всего оно основывается на Вашей благонадежнасти, кредитоспособности, и вашей кредитной истории.
Здравствуйте! обратитесь в исламфинансбанк. там выслушают и помогут.
При выдачи кредитов банк вправе отказать Вам, при этом основание он не объясняет.