Замена ЗаганПаспорта в 45 лет
Здравствуйте,нет, у Вас в Загранпаспорте стоит дата, до которой он действителен.
Но въезд в некоторых страны возможен,если до срока окончания действия загранпаспорта не меньше 6 месяцев.
Обязательно менять заганпаспорт при исполнении 45 лет
Ответ отключен модератором
нет речи об изменении ПД
Загран паспорт обязательно менять! Кто минусы ставит? Потому что изменится паспорт в 45 лет!
нет
загранпаспорт менять не нужно
Здравствуйте,нет не нужно . Если у Вас не изменились персональные данные
Добрый день!
НЕТ, менять загранпаспорт в этом случае не нужно. Ниже - информация с сайта Госуслуг по данному вопросу. Прилагаю также ссылку.
Когда нужно менять загранпаспорт
Есть несколько причин менять паспорт
Закончился срок действия. Загранпаспорт выдаётся сроком на 5 или 10 лет
Страницы паспорта испачканы или повреждены. Загранпаспорт нужно менять, если в нём вырваны, порваны или сильно помяты страницы, есть посторонние надписи, рисунки или загрязнения, паспорт испортился из-за воздействия воды или огня, оторвалось фото или не считывается чип
Изменились ФИО, дата и место рождения. При смене личных данных документ нужно заменить
Если вы просто заменили паспорт РФ, например по возрасту или при краже, но личные данные при этом остались те же — загранпаспорт менять не нужно. Точно так же не надо менять паспорт детям в 14 или 18 лет
Если в паспорте РФ и загранпаспорте будут разные данные, могут возникнуть проблемы на погранконтроле и в стране пребывания. Например, будет сложнее восстановить документы при потере или краже
Загранпаспорт менять не надо!!!
Вы же предоставляете только загранпаспорт, не российский. А у него действительный срок действия
И можно в новый Российский паспорт поставить штамп о наличии загранпаспорта на данный момент.