Как разменять 5000 рублей в магазине, если кассир отказывается?
В магазине обязаны дать сдачу
Это проблемы магазина, а не покупателя
нет сдачи- пусть кассир бежит в банк и меняет
Нужно пойти в соседний магазин и разменять деньги.
А что делать с товаром?
Разменять в другом месте
А что делать с товаром?
Здравствуйте. Вы можете написать жалобу. Но смысла от этого не будет. Поэтому легче разменять вне этого магазина.
А что делать с товаром?
оставить в магазине.
С каким товаром? Отложите на час.
Вы вообще кто? Продавец-любитель или проверяете как наш сайт работает, правда ли, что можно бесплатно вопрос задать
Дурью не занимайтесь
Ваши лишние комментарии не являются уместными.
По нормативные документам (письма центробанка и т. п.) в магазине должен быть размен. Это нарушение. Права покупателя нарушаются. Роспотребнадзор оштрафует магазин, а покупатель может взыскать с магазина убытки и мор. вред.
Пойти в Банк и разменять. Банк отказать не имеет права. А продавцы просто боятся фальшивок!