Безработная и должник - как выйти из затруднительного положения без трудовой книжки?
Здравствуйте! Меняйте номер телефона или установите программу антиколлектор - она иногда помогает. Прекратите всякое общение с коллекторами и направьте письменные заявления во все МФО, где должны - об отзыве своего согласия на обработку и передачу персональных данных и об отказе от сотрудничества с коллекторами.
При попытках коллекторов вступить с Вами контакт им направляйте заявления об отказе в сотрудничестве и приставам жалобу на них.
По-поводу отказа от взаимодействия (чтобы не названивали), посмотрите ответ на подобный вопрос:
Пишите заявление об отказе от взаимодействия с ними...